незнаю что делать

* Оракул (92515), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно ответить на вопрос! помогите! Что появилось раньше яйцо или курица?
Лучший ответ
Альфа-Омега Мыслитель (5391) 11 лет назад
Было то чего вообще не было. Был это Бог.
Остальные ответы
Евгения Евгеньевна Мыслитель (8086) 11 лет назад
это вопрос без ответа, на орел или решка реши его
Georgy Gabur Просветленный (47055) 11 лет назад
В начале были одноклеточные яйцеклетки грибковые, они породили растительный мир, а затем после Большого взрыва из центра планеты вырвалась магма, она бушевала по всей планете, всё кипело, после чего образовалось двухклеточные грибковые яйцеклетки, откуда и зародился животный мир, в начале рыбы, затем некоторые рыбы выползали на сушу и постепенно превращались в животных и птиц, потом начали появляться человекоподобные животные, процесс ещё не закончился, человек ещё не сформирован, есть нечто подобное биологическое существо похожее на человека, оно более агрессивное чем остальные животные на планете, пытается само себя уничтожить...
Александр Грушин Просветленный (44367) 11 лет назад
Что то вас заклинило на этих яйцах и курицах. Может тут проявление комплексной яйце-курофобии?
Пользователь удален Гуру (2964) 11 лет назад
Обратитесь к Саше Томилову, уж он то точно знает.
*Оракул (92515) 11 лет назад
это кто?))
Пользователь удален Гуру (2964) http://otvet.mail.ru/mail/tom44487/questions/?pg=3