Многих людей мучает проблема

* Оракул (92515), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что появилось раньше яйцо или курица?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513027) 11 лет назад
у нас появилась новая категория людей -куриные мученики
Остальные ответы
Владимир Белозерский Просветленный (33547) 11 лет назад
Ни то, ни другое. Раньше появилась Земля.
-скромный- Просветленный (20983) 11 лет назад
может позже. щас башка забита другими проблемами
cow boy Просветленный (21692) 11 лет назад
нее, меня мучает проблема:
кто появился раньше-титьки
или мое желание их патлогать.
- Мастер (1996) 11 лет назад
А некуоторых волнует другая проблема: что хуже - дураки или дороги.. . И как с ними броться ( в основном, с первыми)?
Ирина Мыслитель (6224) 11 лет назад
1) Беременная курица (т. е курица с яйцом) , из которого появился петух, а так все и закрутилось, да а до этого это была рыбка с икрой, но она эволюционировала
2) яйцо, оно попало в зону активного излучения и мутировало из амебы в яйцо
3) первым появился петух, должен же был кто-то курицу оплодотворить
:)))))))
Generous Palmstroke Мастер (1220) 11 лет назад
Раньше всего появился биологический суп на дне морском. А потом появилась рыбка-крабик.
И уже только после этого можно говорить о каких-то птицах. ))