Муж развелся с женой после того как она

* Оракул (92515), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не смогла ответить на вопрос - Что появилось раньше яйцо или курица? а вы смогли бы?
Лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134032) 11 лет назад
Новый жанр фантастики? Или это была семья даунов .
Остальные ответы
зашел почитать Профи (583) 11 лет назад
если это была ты то я его поддерживаю
Лиса Гуру (2691) 11 лет назад
Я бы смогла, но вряд ли бы его устроил мой ответ, любой.
Александр Грушин Просветленный (44367) 11 лет назад
Круто! Ну и поделом ей - надо было биологию в школе хорошо учить!
- Мастер (1996) 11 лет назад
Искал красивую дуру, а надоела, её глупость стала причиной развода. Неплохой приемчик гуляки.. . :-)
Пользователь удален Гуру (2964) 11 лет назад
Я выгоняю раньше, еще до женитьбы.
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 11 лет назад
Было бы желание, причина всегда найдется...
Источник: Я@Саша
Александр Рябов Знаток (427) 11 лет назад
Нужно определяться до женитьбы, что тебе важнее в жене, ее познания в философии, или ее качества как матери, как жены ...А может быть этот факт был не причиной, а поводом для развода.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513027) 11 лет назад
вероятно, муж никак не мог жене доказать, что курица вкуснее, чем яичница
Штирлиц Оракул (97479) 11 лет назад
Они появились одновременно
ЧтобычтоПросветленный (35616) 11 лет назад
Это если принять философскую позицию, что мир существует одновременно (т е времени нет, есть состояние вечности, или бытия)?
Штирлиц Оракул (97479) Ну это не только философская но и научная позиция Физики тоже говорят что время понятие относительное И все зависит только от того как на это посмотреть На самом деле время не движется Это элемент относительности Время уже существует все одновременно Движемся мы сквозь время а возникает иллюзия что время движется
ЧтобычтоПросветленный (35616) 11 лет назад
Получается, что вселенная создана как многомерный "кинофильм", который "просматривает" наше сознание? Значит, мы что-то должны понять? Интересно, зачем это вселенной?
Штирлиц Оракул (97479) бог или вселенная проживает себя на опыте через нас людей Бог это совокупное сознание всего человечества