Куда можно пойти учиться после 9 класса в Перми?

~\|/Dенис Zhurковский\|/~ Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Хочу выучиться на дизайнера (окончил худ. школу. ) , а куда пойти не знаю, помогите!
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 11 лет назад
Можно узнать с алресами и телефонами на сайте своей Пермской городской администрации, там есть отдел по образованию, туда можно написать по е-мейл и задать этот вопрос. Вот сайт Администрации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gorodperm. ru/
а вот E-mail городской администрации: gorodperm@permregion.ru
Адрес: 614000 г. Пермь, ул. Ленина, 23
Тел. +7 342 212-43-32