Подскажите стоит ли покупать авто с правым рулем?

Иван Иванов Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Абсолютная Зависимость Мыслитель (5943) 11 лет назад
Если денег есть на такое авто, то стоит.
Остальные ответы
V.V. P. Мудрец (16610) 11 лет назад
Если собираетесь его потом катать в Японии, Англии, или Австралии - то почему нет? )))
Максим Федоров Профи (719) 11 лет назад
Очень неудобно, опасно, но если нет другого выбора - стоит
Пингвины Ученик (204) 11 лет назад
Уважаемый Иван, вот лично нам абсолютно по барабану, с какой стороны у автомобиля руль (хоть посередине и сзади) , ездим на чем угодно и никакого дискомфорта не испытываем.. . опыт вождения позволяет.. . Но у Вас какой стаж и в частности на "праворуких" машинах? Скажем сразу, малоопытному водителю, который обучался на "классике" будет тяжело и может дел натворить! Но, с другой стороны, "настоящие японцы" славятся своим качеством и надежностью и считаются лучше своих "леворуких" аналогов! Так что думайте сами, решайте сами...
Дмитрий Kordo Знаток (257) 11 лет назад
Максим... на ПРаворульной ездить не опасно... удобно или нет-спор о том какой цвет лучше белый или черный.... Японцы для себя делают качественные авто... и не нужно говорить, что это удел тех, у кого нет денег.... Зачем платить жидам правителям придуманный налог за такое же авто с левым рулем, хрен знает как привезенного.... да еще, возможно тупо востоновленного....
Вячеслав Кард Ученик (171) 11 лет назад
Если Вы не в курсе, с Нового Года в России запретят регистрацию праворульных машин. Потом ее тут тупо не продать. Будешь кататься пока не умрет))