Ребята, замучился уже, помогите с установкой драйвера на видиокарту NVIDIA допотопный комп. пошагово, пожалуйста.

Buva Мудрец (19212), закрыт 11 лет назад
данные компьютера
Начинаю искать драйвер на официальном сайте производителя мне отвечают что драйвера под вашу систему не обнаружено ( дословно не помню). Скачал драйвер, по моему не тот, установил
вот что отвечает
помогите разобраться пожалуйста, буду очень признателен.
Дополнен 11 лет назад
ОС windows7
Лучший ответ
Остальные ответы
Шукшин Вячеслав Профи (980) 11 лет назад
Зайдите на сайт nvidia.ru в поиске выберите ВАШУ ВИДЕОКАРТУ, винду, скачиваете и устанавливаете, проблем возникнуть не должно
дайвер Оракул (51747) 11 лет назад
найди свой драйвер по коду
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера