Куда потратить большую сумму денег!!!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 16 лет назад
Как это не странно, но я призываю Вас помочь больным детям... Или подарить что-нибудь сиротам из дома малютки... Сокровища Ваши, вложенные в Небесное, подарят Вам любовь Ангелов.. .
Блаженны милостливые, ибо и они - помилованы будут!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
вложить в дело и приумножить
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
на себя, любимую конечно!)
<><>Аллусик<><> Ученик (131) 16 лет назад
помогите лудше детям которые в этом очень нуждаются они будуточень вам блогодарны!
Юрий Скородумов Гуру (2856) 16 лет назад
живи нормально, сами кончаться.
@(R)4|I| Профи (698) 16 лет назад
смотря какая куча! попробуй лучше вложить ку да нибудь, а то так потратишь, и всё, а если вложишь, то всю жизнь будет доход!
Ну и конечно всё зависит от самого тебя!
miss Natalie Знаток (377) 16 лет назад
Evgeniy Rudenko!!! большую сумму денег можно потратить на меня)))
Анна Мыслитель (8993) 16 лет назад
да,предложений много,а куча-то денег маленькая,на благотворительность.
Мария Макарова Знаток (451) 8 лет назад
Можно отдать в детский дом, сиротам!