Подскажите пожалуйста. Приснился плохой или хороший сон. Не знаю

Andrey Kolarov Ученик (11), закрыт 11 лет назад
Подскажите. Моя мама пришла с похорон бывшей обноклассницы и легла спать. Ей приснилось, что я в возврасте 10 лет лежу на диване и что типа я "даун". Потом во сне у неё я говорю "Смотри в окно, там СВЯТАЯ ТРОИЦА и я буду молиться". Моя мама начала со мной молиться, потом я отошел за её спину и, повернувшись назад, она увидела меня уже в отличном здоровом виде и мне уже было не 10 лет, а как сейчас - 16... Подскажите.. . Очень - очень боюсь таких вещеё. Завтра ещё, как назло, сдавать анализы.. . Помогите...
Лучший ответ
Елена Знаток (454) 11 лет назад
Все у тебя отлично! Мама за тебя переживает, но напрасно, у тебя то ли экзамены скоро, то ли что-то такое, где ты покажешь себя очень умным человеком и будешь потом этим гордиться.
А Святая Троица это хорошо, скорее всего это ваш защитник. Сходите в церковь поставьте свечку, скажите ей спасибо за защиту. Такие сны всегда к хорошему сняться)))
Остальные ответы
Б.Б.Б. Профи (571) 11 лет назад
Это к лучшему, не бойся
Nimera Мастер (2110) 11 лет назад
Всё будет хорошо, означает что ты поправишься в лучшую сторону)