как лечить шпоры на пятках?

Владимир Новоженин Знаток (274), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ Мыслитель (6645) 11 лет назад
возьми широкий пластырь внём вырежи под размер шипа отверстие наклей пластырь. разведи муку с 70% уксусом так чтоб была смесь как густая сметана .наложи эту смесь на шип и с верху наклей цельный кусок пластыря и оставь на ночь утром снимешь и промоешь это место через три дня шип с корнем сам выпадет!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 11 лет назад
после 70% уксуса приходите лечить химический ожог. Лучше уволиться с работы, т. к. лечиться придется не один месяц. А со шпорами - к терапевту.
Источник: хирург
SEA Мастер (1003) 11 лет назад
есть методика точечного облучения шпоры Ренген-аппаратом