А вот ваш мужчина.. . давно ли совершал какой-нибудь поступок, о котором вы бы сказали, что он поступил, как мужчина?

поговорим о мужиках? Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Как настоящий мужик? И какой поступок?
Дополнен 11 лет назад
Шубу купить могла женщина тоже. Что-то ты не то сказала. Недалекая какая-то. А ты подумай о мужском поступке, который настоящий мужчина может совершить, а женщина нет.
Дополнен 11 лет назад
Екатерина Артюхина, да... блин.. . еще и знак вопроса поставила ))) Во герой!! ! ))) Шубу купил. А шапку купил? ? ))))
Голосование за лучший ответ
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 11 лет назад
шубу купил!

это ты недалекая. мне шубу и машину подарили а я с человеком ещё и не спала ниразу! подумай о своей недалёкости ко которую ты шла ложась с мужиками в постель и не получая ничего))) )

ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ ТУПИЦА, А НЕ ВОПРОСА.)
Источник: и с юмором у тебя хреново! поэтому ты такая вот !)))
Лилиан Мур Просветленный (38743) 11 лет назад
сегодня. решил мои проблемы. все
Оленька Мыслитель (9650) 11 лет назад
А мой другие поступки и не совершает.... Только как насоящий мужчина!!!