Вопрос по пдд, знак.

brth Мастер (2433), закрыт 11 лет назад
Доброго вечера, вот в билетах увидел такую связку знаков, по обоснованию пдд не понял что все такие значит. Обьясните пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
А если до знака запрещена остановка, то на каком расстоянии до знака?
Лучший ответ
ТаксоФон Екат Мастер (2180) 11 лет назад
Данные знаки действуют на ту сторону дороги, на которой установлены. Обозначают: Вы находитесь в зоне действия знака "Остановка запрещена". Если действие знака имеет протяжённую зону, то такими знаками водителю напоминают: что он находится в зоне действия.
Остальные ответы
Rush Мастер (1903) 11 лет назад
Остановка запрещена и до и после знака.
alina_ Мудрец (10115) 11 лет назад
остановиться нельзя ни до знака ни после до перекрестка
I.V. Taurov Гуру (3499) 11 лет назад
Зона действия знака ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА как правило такой знак ставиться в центре между Началом зоны где остановка запрещена и концом.
Elein Мудрец (18239) 11 лет назад
зона действия любого знака от перекрестка до следующего перекрестка.... если табличками не обозначено др. расстояние
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
Это значит что вы находитесь в зоне действия знака остановка запрещена. Т. е. где-то раньше, чем вы увидели этот знак, есть просто знак "остановка запрещена", соответственно остановка запрещена начиная с просто 3.27 по 3.27 вместе с 8.2.3, а где -то между ними как раз таки то, что вас смутило 3.27 вместе с 8.2.4
Для примера посмотрите панораму на Яндекс картах как раз такое же расположение знаков, "двигайтесь" по большому проспекту, прямо