Как очистить нос от черных точек?

Александр Мыслитель (8606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vika Samoylova Профи (587) 16 лет назад
Да.. действительно горячий воздух открывает поры..
Я, допустим, бывает нагрею воды.. налью в тазик... накроюсь полотенцем и немного постою так.. долго стоять не получается, так как поток воздуха горячий.. ну и так.. как получиться.. а потом скраб.. и умываюсь.. помогает кстати.Стоит попробовать.
Остальные ответы
Дана Гуменная Профи (569) 16 лет назад
клеросил, сама пользуюсь
Лена Гуру (4047) 16 лет назад
сходить к косметологу на чистку или купить специальные очищающие маски в магазине.
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
Это возростное, само пройдет, а сейчас просто используйте скрабы и желательно русские бани - все это хорошо очищает поры, в том числе и лица.
Инга Гуру (4750) 16 лет назад
Сода плюс крем для бритья,быстро и эффективно!
Н Гуру (3849) 16 лет назад
Есть еще такие полоски очищающие.Так и называются-от черных точек.Помогают хорошо
Наталия Сорикова Ученик (189) 16 лет назад
домашнее средство: нужно взять немного крема для бритья и к нему добавить чуть-чуть соды и соли. Хорошенько протереть нос,смыть теплой водой.
магазинное средство: купить скраб или пилинг. С носом делать тоже самое.
julia nazarova Профи (626) 16 лет назад
k kosmetologu sxodit,a luchshe ni trogat,potomu chto ochistite,kakoe-to vremia budet luchshe,a potom poiavitsa v 3 raza bolshe
provereno na sebe!!!
Yexx Мастер (1525) 16 лет назад
Необходимо ультрафиолетовое излучение...