Какой подвиг сегодня должен совершить Геракл ?

Собибор Небесный Мастер (2110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 11 лет назад
Расчистить Авгиевы конюшни.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513366) 11 лет назад
отказаться от авторства своих подвигов
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167556) 11 лет назад
Научиться прощать.
Источник: Прости меня, и я тебя прощаю и отпускаю с миром
Napalm Ученик (192) 11 лет назад
Уничтожить правительство!!!
Воссияна Знаток (284) 11 лет назад
Полезное сделай что-нибудь для своей семьи или доставал-приятелей. А ещё лучше - ляжь поспи.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 11 лет назад
Здравствуйте. Андрей правильно ответил - отделить злаки от плевел. (Представляю, какой визг поднимется в сми!)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 11 лет назад
Геракл сейчас никчему, Прометей нужен.
а Геракл на заслуженном отдыхе, светит нам своей славой с неба.
Катенька Гвоздева Профи (844) 11 лет назад
солидарна: Авгиевы конюшни.