не могу скачать видео с интернета (google chrome), нету кнопки "скачать", в чём может быть проблемма???

rus fit Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис - Гуру (3279) 11 лет назад
скачать расширение savefrom для хрома
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
а с чего в хроме должна быть кнопка скачать, тебе надо скачивать Internet Download Manager он качает льбое видео с контакта одноклассников моего мира ютубе итд вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]