"Патриотизм" - форма рабства?

Vova Pyzhov Профи (506), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот если у тебя нету собственной квартиры - ты же арендуешь какую-нибудь. А если нету собственной страны - едешь в любую. Какая нафиг разница?! !
Страну невозможно купить, ею можно только править - вот я как раз об этом :)))
Вот это в тему о рабстве и свободе. "Патриотизм" - форма рабства.
Дополнен 11 лет назад
Всё дело в том, кем ты себя считаешь. Мне лично пофигу любое правительство. В 1347 году бояре Андрей Иванович Кобыла (предок Романовых) и Алексей Петрович Хвост (предок Пыжовых) вместе ездили в загранкомандировку в Тверь, сватать невесту для князя.. . Бывает, что история повторяется...
Лучший ответ
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Рабство - когда собой не распоряжаешься.
Патриотизм - СОБСТВЕННЫЙ выбор.
Остальные ответы
Русский Витязь Гуру (3245) 11 лет назад
Сионизм-это просто рабство.
Иван Фёдоров Мыслитель (7230) 11 лет назад
Вижу я отца своего.. . вижу я и мать и сестер с братьями.
Вижу как наяву предков моих, всех до единого. Они призывают меня, зовут моё место занять рядом с ними.. . в чертогах Валгаллы.. . где храбрецы.. . живут.. . вечно.
Источник: 13 воин