машина чихает, глохнет. не держитхолостого хода? ваз 2108 что может быть и что посмотреть????

настя азарнина Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
карбюратор
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Посмотри руководство по эксплуатации и ремонту.
Меняй свечи, провода ВВ, карбюратор и регулируй зажигание.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
это не дорого=выкручи эл. клапан- ивытяни жиклер и САМУЮ СЕРЕДИНКУ=там должно соринка быть

на месте жиклера № 12 -у тебя эл. клапан. Когда № 12 серединка с соринкой-холостого нет, педаль давишь-работает, бросил педаль-глохнит
выкручи эл. клапан, через тряпку плоскими сними с прокрутом жиклер и самую серединку (по бокам воздух толстые )
Александр Профи (825) 11 лет назад
Сами смотреть собираетесь?)
Somebody Мастер (1894) 11 лет назад
Электромагнитый клапан. Или посмотри датчик хола еще
Александр Ученик (81) 11 лет назад
как завела дай ей высратся!
Paul Гуру (3473) 11 лет назад
Выход один - сдать это говно в металлолом.
космонавтов вызывали? Просветленный (39416) 11 лет назад
посмотреть можно ответы здесь а замени ты лутше карбюратор (2800р-3200р)
АЛЕКСЕЙ КОНОНОВ Ученик (109) 11 лет назад
посмотреть новую машину хоть китайца только китайской сборки 4-е года ездил без проблем если возможно после ваза это будет супер иномарка
Руслан Валиахметов Знаток (394) 11 лет назад
Если карбюратор "Солекс", прочистить.
Есть секрет быстрой трех минутной прочистки без снятия верхней крышки.