скажите, можно ли не снимать протезы съемные?

королева марго Ученик (9), на голосовании 11 лет назад
два зуба предлагают удолить, а человек хочет сохранить и как можно поступить в данном случае?
Голосование за лучший ответ
Настя Знаток (470) 11 лет назад
проконсультируйтесь лучше с врачем, он лучше знает
Александр Гуру (4749) 11 лет назад
протезы иногда надо снимать что бы чистить) а то запаашек из полости рта будет убойным) так как под протез много пищи иногда забивается и начинаются гнилостные процессы)
и о зубах) если в пародонте нету серьезных аномалий) и корни зубов позволяют выдерживать нормальную нагрузку) то конечно можно сохранить) даже нужно) ну это уже надо провести обследование) так не сказать) если корни в норме а коронка сильно разрушена) то просто можно забацать Штифтово-культевую вкладочку и посадить на нее коронку) и все будет отлично)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 11 лет назад
чистить все время надо ну понятно. что на ночь в стаканчик класть не надо