парфюм с запахом сирени

incognito Мастер (2008), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста красивую парфюмерную композицию с запахом сирени. Ностольгирую по старой рижской сирени от Dzintars
Дополнен 11 лет назад
Увидела свою безграмотность. Конечно же: ностАльгирую.
Лучший ответ
Вика Просветленный (32750) 11 лет назад
Здравствуйте, Helen. Плюсуюсь к En Passant Frederic Malle, очень красивая сирень. Ну и если вдруг не удасться его раздобыть, то Джо Меллон, очень неплохо у них получилась сирень. На мой взгляд самый сипатичный из всей коллекции London Blooms Collection White Lilac & Rhubarb

Почти моно-аромат сирени, именно белоЙ, немного розы и ревень или горечь и не всегда понятно, что это может быть, свежеобломанные ветки сирени?? ? очень уютный и тонкий аромат. Но, я отдельный случай - любитель цветочных ароматов, ландыши, фиалки. сирень. . плавно перехожу к тому аромату, с которого все и началось, Диориссимо. не буду врать креасьон не тестила, в оригинальном была и сирень, и ландыши, в обратном порядке. Диорисимо был для меня Аромат Диора, визитная карточка была в свое время ТД и вечной юности, в том числе и моей юности.. . ну и еще одна классика - ооо шанз лизе, ооо шанзе лизе. . Джо Дассен, как я любила его песни и аромат от Герлен для меня не отделимы. . ну и аромат сам. . Единственный аромат от дома Герлен, который был у меня ранее, сейчас бы сказали винтаж, в парфюме. Но... я его покупаю вновь и вновь, почему то новая версия его не так меня отталкивает, как Диор. Вполне вполне, это как собраться с одногодками, однаклассниками, а лучше девишник, и слово за слово забытые события вспомнить, как воровали зеленые яблоки в огороде, как тюльпаны срывали потихоря, в тоже время сбегали а уроков и жарили в парке картошку, уже с кавалерами, целовались и воровали, веренее пользовались мамины парфюмами. И на какой момент забываешь сколько нам лет и готова скакать на одной ноге, или скакалку поискать.. . потом да, теменеет и надо идти домой в свою взрослую жизнь.. . да, замыливается, не тот, но в нем так уютно, как провести такой вот вечер. Не рассказывая о проблемах, о работе, о детях, а просто послушать музыку и впомнить, как было тогда хорошо, когда мы были моложе наших детей, такой полусемейный уютный вечерок. короткий период времени - и окунуться в детство. Такой для меня сегодняшний Шанзе Лизе.
Остальные ответы
Леся Мыслитель (9857) 11 лет назад
духами не пользуюсь, у меня на них аллергия, а вот эфирные масла это лучше любых брендовых духов. добавляю их в шампунь, в крема
катастрофа Мудрец (17167) 11 лет назад
мне очень понравился от Ив Роше
*Queen* Искусственный Интеллект (155684) 11 лет назад
Зайдите в парфюмерный магазин и обратитесь с этим вопросом к продавцу-консультанту :)
incognitoМастер (2008) 11 лет назад
Вопрос был не о том, куда зайти. Если Вы не знаете ответа, зачем «засорять эфир»?
*Queen* Искусственный Интеллект (155684) Я вам наилучший способ подсказала :) Вы же когда болеете идете ко врачу,а не на улице спрашиваете. Специалисты в своем деле ответят лучше )
Анастасия Бординова Гуру (4281) 11 лет назад
Видела блог хороший (в ЖЖ) . Там интернет-магазин отвечает на вопросы - EdParfum вроде.
Может, вам они подскажут хорошие идеи?
Настя Знаток (470) 11 лет назад
не встречала таких: ) в мазине выбирать нужно
Елена Незабудка Мыслитель (6395) 11 лет назад
Может быть Герлен? . Я когда его услышала, всплыли строки из стихотворения О. Мандельштама :
Художник нам изобразил
Глубокий обморок сирени
И красок звучные ступени
На холст как струпья положил.

Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain
Но, там сирень и ландыши. Но, сирень слышна отчетливо, на мой взгляд.
incognitoМастер (2008) 11 лет назад
Спасибо.
Лиса_Ах Мыслитель (7680) 11 лет назад
я дам вам наводку на 2 аромата.
1. la tulipe, byredo. тюльпанчик) но окружающие ясно слышат в нем сирень
2. En Passant Frederic Malle свежесорванная сирень

incognitoМастер (2008) 11 лет назад
Спасибо. С BYREDO знакома . А второй - вариант впервые слышу.
incognito Мастер (2008) Посмотрела En Passant. Наверное, как раз то. А где представлен Frederic Malle?
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 11 лет назад
Рижская сирень
5я авеню
incognitoМастер (2008) 11 лет назад
А Вы "Рижскую сирень" новую слышали? Говорят, что изменена до неузнаваемости?Стоит ли её искать?
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) Да, маме купила, она любит этот аромат. Сама не знаю, не помню его прежним, но мама говорит, что не очень изменился.
incognitoМастер (2008) 11 лет назад
Спасибо.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 11 лет назад
от Орифлейм МУЗА
incognitoМастер (2008) 11 лет назад
Вечно -Одинокий романтик, по моему глупо, просто так от "балды" ставить всем единицы. Хоть бы ,какую нибудь позицию занял (а)!!! А так - без разбору, это какая то недалекость.Или это средство, что бы привлечь к себе внимание?Ты настолько одинок(а)?
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) слышь....я ваще то Парень. и ПОЗИЦИЮ ДАВНО ЗАНЯЛ