Если мужчина не позволяет собой манипулировать, то конец отношениям?

Оболенский Денис Гуру (3201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 11 лет назад
Конечно! Все, буквально все отношения построены на манипуляциях. Но у кого-то это лучше, у кого-то это хуже получается. А если вы позволяете собой манипулировать и вам это нравится, значит, это будет длиться довольно долго, пока вы позволяете, и вам не надоест. А если вы не хотите и не позволяете, значит и не будет никаких отношений!
Оболенский ДенисГуру (3201) 11 лет назад
Да, согласен. Близко к правде, но спрошу, а что разве нельзя договариваться?
Или манипулировать тайно эффектней, победу чувствуете?
меньше знаешь лучше спишь))))))))))))))) и не разглашать женские секреты тссссссссс !!!))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 11 лет назад
нет.. тогда он настоящий мужик.. . и это ему надо подумать.. как найти более достойную пассию чем та.
LaHaine Гуру (2738) 11 лет назад
как бы не нужно давать собой манипулировать
Светочка )))) Ученик (189) 11 лет назад
Вообще хитрость даже самой маленькой женской манипуляции как раз в том, что мужчина никак не должен даже догадываться о том что им манипулируют, ему даже мысли такие в голову приходить не должны, ну а если вами пытаются "манипулировать" настолько открыто, что вы это замечаете, то это и не манипуляция вовсе, вами просто пытаются крутить и вертеть, а если так то подумайте сами нужны ли вам такие отношения...
Оболенский ДенисГуру (3201) 11 лет назад
Нужны. Долго ломал, потом понял. Почти развелись. Договорились договариваться. Никаких тайных игрищ.