Имеется маршрутизатор. LAN по домашней группе. Но как увидеть расшаренные папки с обоих компьютеров ?

Rex Ученик (199), закрыт 11 лет назад
LAN по домашней группе. Но как увидеть расшаренные папки с обоих компьютеров? На компе и ноутбуке папки расшарены. Как мне например с ноутбука увидеть шары на компе? группа домашняя. Интернет раздается с маршрутизатора на комп и ноут. Но где мне увидеть общие папки с компа? Где они находятся у меня в ноуте ?
Лучший ответ
Cергей Емелин Ученик (228) 11 лет назад
Мой компьютер, слева в столбце "Домашняя группа"