Девушки, давайте поделимся впечатления о знакомствах вообще!

Роман Знаток (258), закрыт 16 лет назад
давайте знакомиться! :)

Девушки, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями о знакомствах вообще! ! о знакомствах в интернете, на улице, в клубах, в кафе в метро да и вообще везде.. . как вы к ним относитесь? ? и правда что место знакомства играет немалую роль для всех отношений - просто секс или отношения.. .

Девчоyки пожалуйста не отвечайте парой строк я хочу получить от Вас настоящее мнение... .
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (617) 16 лет назад
Место особой роли не играет,главное чтобы знакоство было не навящевым,приятным,интересным и своевременным!!!Дерзай!!!
Остальные ответы
Алеся Мыслитель (9224) 16 лет назад
в интернете это нормально но главное очень долго не переписываться, интерес пропадает. чем дольше переписываешься тем меньше вероятность встречи. на улице- почему бы и нет, надо быть обаятельным вот и все.
Ananke Мастер (2155) 16 лет назад
а неважно, где. если мне парень понравится, познакомлюсь где угодно.
отношения... в зависимости от того, чего хочу я и он. я, напримнер, не стану сразу отдаваццо парню, если у меня на него дальние виды. хотя...) ) если нельзя, но сильно хочется, то можно!) да и кто сказал нельзя??)))
Валентина Профи (502) 16 лет назад
Мне было 14 когда я познакомилась с мальчиком в поезде Москва-Владивосток. Мы общались, поцеловались даже. Потом переписывались, потом потерялись на 20 лет. Недавно мы нашли друг друга и теперь не можем прожить ни дня, я -без него он- без меня.Вот такое знакомство.
Юлия Плыкина Мыслитель (5259) 16 лет назад
Инет знакомства это для скованый и неуверенных в себе, а всё остальное вполне возможно, смотря где и как?!
Бессонница Мастер (1485) 16 лет назад
Я обычно знакомлюсь на всяких литературных вечерах, которые часто посещаю. О парнях, которые появляются там, можно сказать, что они не пустые. Конечно, там появляется много психов, но я с ними не общаюсь. Кроме того, у нас есть хотя бы один общий интерес - литература. В интернете пыталасьзнакомитс, но ен очень получалось. На улице и в метро знакомится не люблю. Это как покупка кота в мешке. Кроме того, по моим наблюдениям, на улице знакомятс либо самоувереные и наглые либо неудачники. Но, скорее всего, мне просто не повезло.Знакомилась в кино, в театре... Это тоже отличный вариант.
Главное помнить: свою судьбу можно встретить где угодно!
Жансая К Мастер (2163) 16 лет назад
знакомства я считаю вещь хорошая.. . особенно когда видишь человека не в первый раз, значит, это не просто так, точно должен подойти и познакомиться, не обязательно будут какие-то романтические отношения.. .
Если чувствуешь что человек нормальный (не какой-нибудь странный тип с непонятными намерениями...) , то почему бы и не познакомится, неважно где, в интернете, на улице, в кафе или метро.. .
В ночных клубах думаю все немного по-другому, в основном парни ищут кого-нибудь развлечься, а если из этого еще и что-то получается, то жизнь продолжается, если нет - тогда снова в ночной клуб для очередного знакомства.. . срабатывает то, что люди выпившие, расслабленные, раскрепощенные - следовательно могут позволить себе больше, чем обычно.. . кто-то не помнит что как и где произошло (это уже крайности... )
Я вообще отношусь положительно к знакомствам в любом из указанных мест, ведь необязательно сразу секс, иногда можно найти хорошего друга\подругу.. .
а то что играет немаловажную роль для отношений, то скорее зависит от человека.. . потому что не знаешь где и когда тебя сразят наповал и страсть одолеет и желание будет все сильнее.. .
Вот и мое мнение, если что еще интересует пишите - постараюсь ответить : )))
Натали @СОЛНЫШКО@ Мыслитель (5484) 16 лет назад
Интернет знакомства это просто развлечение, где ожидать можно что угодно. К примеру общалась я с парнем ему 23 года, служит в Чечне, не женат детей нет, общались, общались, номера обменялись, начали перезваниваться и смсками переписываться, а вот месяц спустя звонит мне его жена, тыры пыры растопыры понимаешь он женат и сыночек у нас есть, а интернет это развлечение. Лучше знакомится в реале, а для знакомства любое место подойдет лишь бы парень был достойным!
Ольчик Профи (621) 16 лет назад
В интернете и по телефону, лично я не люблю знакомиться!!!!Было парочка случаев не очень удачных. А вообще знакомиться надо в романтичных местах, но не в коем случае не в клубе! Там знакомства мимолётное, на одну ночь! Если хотите крепких отношений , бегом в парк!!!!
Детка - конфетка Гуру (2510) 16 лет назад
вообще знакомиться я люблю но не везде. я не люблю когда я иду себе спокойненько, а какие-нибудь идиоты останавливаются на машине и начинают засыпать вопросами и так пока не дойдёшь до назначенного места.
знакомство в интернете:
вообще я иногда знакомлюсь в интернете,но для меня друзья в интернете это так развлечение,я никогда не связываю интернет и реальность.потому что в интерене всегда человек приукрашивает себя.
знакомство на улице.
иногда можно познакомться,если конечно это ни какойнибудь озабоченный негодяй!
знакомство в клубах
обычно я им не придаю никакого значения."эти знакомства одноразовые"
знакомство в метро
вообще то можно
а вообще я не могу дать тебе точного ответа где лучшее место знакомств, потому что можно познакомиться в любом месте:в магазине,по телефону, на экскалаторе,в кино и тп.
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
(ты) - Привет... (ну или здрасти)
(д) - :/
(ты) - давай исправим одну ошибку которую мы допустили
(д) - O_o
(ты) - ошибку нашего не знакомства...
(д) - =)
(ты) - бла бла бла....

- Привет! А можно я не буду с тобой знакомится?
- Можно.
- Отлично ) Я не Саня. А ты?

...
- Нельзя)))
- Ну так уж и быть... я Саня. А ты?

(C)
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 16 лет назад
кто как знакомится....
раньше я из нета не вылезала
с неск парнями крутила....
потом вцыросла поняла-в жопу нет....
нас познакомили друзья....вот так
АнЯ Профи (547) 16 лет назад
А мне кажется место знакомства не играет роли..Всё зависит от первых эмоций, чувств, от взгляда, улыбки..Ведь правильно говорят " Не знаешь где встретишь свою судьбу "...:) Знакомиться в реальной жизни первая я не знакомлюсь..Возможно это от излишней зажатости или от других факторов, влияющих на это решение..А вот в и-нете - спокойно...Это нечто другое..Тут всё просто и непренуждённо :)
Dolka Мастер (1676) 16 лет назад
А я вообще обажаю новые знакомства!!! По-моему это очень здорово, общаться с новыми людьми!!! И совсем не важно, где ты с ними знакомишься!!! Везде хватает как дураков, так и вполне нормальных людей. Никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь... И я запросто могу подойти к парню и познакомиться с ним первой. Я вообще предпочитаю выбирать парней сама, а не ждать пока выберут меня.