Подскажите когда выйду замуж ?? 17.09.93

Sanechka Профи (561), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262562) 11 лет назад
Рано ещё. Подождать придётся. Нет ещё подходящего молодого человека
Астрознахарь Высший разум (184779) 11 лет назад
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные.

1. Имя (ник) - для авторизации.
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть
близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!

Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.

Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы (между точками с запятой) оставляете пустыми.
Запомните, что точка с запятой - это не правила пункутуации, а програмный код для постороения натальной карты! !
Поэтому, главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.