Кто украл ноутбук?

Анна Новожилова Профи (938), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169187) 11 лет назад
Здравствуйте, по хорару я увидела возврат утерянной вещи, однако находясь в Скорпионе Луна может принести непредсказуемые результаты, и сказанное может не сбыться, однако вор в достаточно преклонных годах, как получается и это меня удивляет. Когда ноутбук найдется, напишите мне, хорар я сохраню
Анна НовожиловаПрофи (938) 11 лет назад
Хорошо,я напишу как что то прояснится.спасибо!
La Luna Nera Высший разум (169187) Не нашелся ноут?
Анна НовожиловаПрофи (938) 11 лет назад
пока нет, можете еще что то посмотреть и сказать? Спасибо.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 11 лет назад
Кто украл ноутбук?; 20.09.2012 ; 7:42:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
луна не радикальная... ваш вопрос не имеет смысла.. . есть такое правило в астрологии- отказывать кверентамв ответе при не радикальной луне.