Что происходит с Россией и миром?

Сын Утра Гуру (3584), закрыт 11 лет назад
Нас отупляют, уничтожают наше гениалогическое ядро, уничтожили национальную идею, обворовывают наши недра.. .
Детей нельзя одних оставить на улице, чтобы они общались с верстниками. В России нет промышленности, нет кинематографа, нет нии, остатки сельского хозяйства пашут и возят на импортной технике, сдают все за гроши. На предприятиях люди в среднем получают в 10 раз меньше, чем такой же работник в Европе.. . Кругом взяточничество, коррупция, дураки-начальники и плохие дороги. Земли поросли сорняками, горючее дорожает, береговые территории все отданы в частные руки. Скоро грибы начнем собирать только после уплаты госпошлин.. . Мы - рабы у себя дома. Наши дочери одеваются, как последние бляди, курят, пьют, нормальных 10 предложений сказать не могут.. . Мы перестали читать.. . Мы в говно по пятницам на своих задрипанных огородах.. . Наш С. Петербург ночью превращается в садом. Армия 800 тыс человек охраняет 150 млн территорию, 1/7 часть суши.. . Вокруг страны понатыкана система ПРО, созданная на наши же деньги.. . Нас все меньше и меньше, за 20 лет нас уменьшилось как во время вов 1942 гг.. . И всем безразлично.... Мы не знаем, что происходит с нашими детьми, внуками.. . Ведь мы в их время такими не были.. .
что же происходит ?
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
План Даллеса в действии!! !

Как волшебник Гудвин, он небыл волшебником и тираном как Гитлер, Наполеон и Буш, но зато плавно управлял и разваливал страну как и Аллен Даллес, вреде как бы ничего плохого. но его планы без всякой тиранство и войны уничтожали всё что только можно!! ! "Разменная монета" и то непонятно кто уничтожил в Нью Йорке башни близнецы, но явно не "террористы" Востока, а именно секретные службы 9-11, то есть всё по плану Даллеса, он же и Гудвин:

Не волшебник и не тиран кровожадный, но тем и ужастный и подлее!! !

Остальные ответы
2 718281828459045235 Гуру (3055) 11 лет назад
"гениалогическое ядро"

записал в блокнотик к педиатору и геникологу
пан Бжебжешь Пшепшебздебздень II Мастер (1850) 11 лет назад
Ну так, а что аффтар предложить может? Как победить этот ужос?
Митя Просветленный (20589) 11 лет назад
Мысли верные, но будьте осторожны, скоро за них будут отправлять в лагеря. Не надо кричать, начинайте действовать.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613487) 11 лет назад
Надоело нытье.
Хватит.
Пошел ты.. .
Все есть. все растет и потихоньку развивается, падение численности остановлено, ПРО на наши деньги - это маразм из детского сада.
а почему твоя дочь одевается как блядь, я понятия не имею, это к тебе вопрос, а не к государству.
КунгурА Просветленный (34840) 11 лет назад
Происходит естественный отбор. Слабое звено вымирает.
Это нормально, если нация нежизнеспособна в данных условиях, её сменит более биологически достойная.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Значить Гитлер был прав что уценил геноцид и возвышал сильную нацию над слабыми?
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Это и есть естественный отбор?
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 11 лет назад
это сказывается мина замедленного действия . которую в свое время заложил Сталин
rewen daik Просветленный (25062) 11 лет назад
"Ведь мы в их время такими не были.. . "
это что-то новое!)) )
"Мы - рабы у себя дома. "
чтобы ощутить здоровье или свободу, нужно их лишиться.) )
"Скоро грибы начнем собирать только после уплаты госпошлин.. . "
было время за яблони оброк брали. ничё, выжили предки.)
Источник: Если кто не в курсе, земля не рай, а так, промежуточное звено.)
Ушастик))) Оракул (60855) 11 лет назад
Что-что.... Мир катится К ЧЕРТУ!!!! ((((((
И ничего не сделаешь, блин...
Богиня Ученик (57) 11 лет назад
Происходит трансформация человечества
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
В робота или киборга?
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 11 лет назад
ну это хорошо.. хорошо написали.. понимаем -это крик души. .
а теперь скажите, как остановить -это беспредел? уменшение населения (15 млн должно остаться в россии население. .
это все понятно, деградация.. и т. д. .
и вот здесь выходит ищвечно русский вопрос--ЧТО -ДЕЛАТЬ?.. КАК БЫТЬ?
Ferronimus Мыслитель (5015) 11 лет назад
Хочешь изменить мир начни с себя! Научи своих детей прежде всего уважать и любить себя, любить свою Родину. Пусть они научат своих детей тому же. Дети это "чистый лист бумаги" и то что на нём будет написано изначально, во многом зависит от родителей. Родители дают своему чаду "путёвку в жизнь". Если каждый человек обратиться к своему здравомыслию, то как написано в одном романе, наступит "эра милосердия".
Светлана Мудрец (15517) 11 лет назад
Стабильно идём ко дну...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
По плану директив Даллеса!!!

Светлана Мудрец (15517) Не сомневаюсь!
Ангелина Богданова Профи (783) 11 лет назад
Работаю без выходных.. . Телевизор не смотрю.. . Не знаю ничего про ПРО.. . Дочерей ваших вижу- никуда не денешься.. . И нервы в порядке