Ваше отношение к Джареду Лето?

Vivre Мыслитель (5157), закрыт 16 лет назад
и как к актеру и как к музыканту))
Лучший ответ
Карина Логинова Гуру (2800) 16 лет назад
Не могу сказать, что у него уж прямо таки невшибенный актерский талант и песен его я не слышала, но он такой лапочка, просто красавчик.
Остальные ответы
~Alf@ Rоmeо~ Мудрец (11766) 16 лет назад
Джаред очень талантливый человек, не каждый сможет сниматься в кино , продюссировать и делать такую музыку которая бы выделялась из общей массы американской и не только музыки. Лично мне он нравится больше как музыкант, обожаю смотреть его клипы, ну и конечно же акустические выступления по нескольку раз. Чего не могу сказать про кино, но желаю ему успехов во всём. Хотя нельзя сказать что нравится больше как музыкант, просто как интересная и многогранная личность.

P.S.хорошо что ты открываешь такие темы
Источник: Личное мнение