Может все таки стоит набрать кредитов перед 21,12,2012 и шикануть на всю катушку и ну его - эти все дела семейные?)))

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091), закрыт 11 лет назад

21 декабря является датой, которую ждут по всей планете. Парад этого года будет уникальным – в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной, но и других звездных систем. Такое явление бывает с периодичностью раз в 25 000 лет. Планеты образуют что-то похожее на вектор направленный к центру галактики.
Великий Парад Планет, как его уже успели окрестить ученые, приведет к тому, что Земля окажется в опасной зоне. Это может сказаться на деформации магнитного поля. Планеты из всех звездных систем Млечного Пути, выстроившись в одну линию, попросту будут растягивать наше магнитное поле. Наблюдать парад планет большинство землян сможет невооруженным взглядом. Зрелище будет потрясающим, но последствия такого явления могут оказаться плачевными.
Излучение от Юпитера, Марса, Сатурна и черной дыры вызовет на Земле сбой в работе всей техники. На 3-4 дня планета окажется без связи и электричества, спутники и компьютеры выйдут из строя. Вся экономика будет парализована.
Но самое страшное то, что наложение гравитационных и магнитных полей планет может привести к фатальным для Земли последствиям. Ученые не отрицают, что возможно орбитальное смещение планет и даже целых звездных систем. Геомагнитное поле Земли, которое находится в очень нестабильном состоянии, отреагирует на такие изменен
ия крайне отрицательно. Сильнейшие землетрясения, наводнения, смещение тектонических плит, извержения вулканов, техногенные катастрофы и сильнейшие магнитные бури – далеко не весь список природных бедствий планетарного масштаба, которые прокатятся по Земле. Все глобальные природные катаклизмы, которые только можно представить, цепной реакцией фактически разорвут нашу планету на куски.
Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 11 лет назад
ага, огромный список дат конца света существует

но у каждого он свой -персональный, у некоторых при жизни

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Это - да)))
Это вчера тут вопрос на эту тему был, решила почитать)))
А вдруг и правда свет пропадет, мобылы работать не будут тоже, все - парализован мир на 3-4 дня - прикинь какая паника может начаться)))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) думаю,если такое и возможно -то в рамках политического хода
Остальные ответы
Ольга Ольга Профи (969) 11 лет назад
Ага, а потом наступит 22.12.2012, а потом наступит 20.01.2013г. - платить кредит.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Обещают, что света не будет на всей планете - есть шанс, что сбои потом будут))))))))
Е_В Просветленный (31094) 11 лет назад
я про это на ответах только услышала)))) )
даже читать не хочу, ну наберите а отдавать как потом?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
А я в нете прочитала))))))
Е_В Просветленный (31094) а)))))
Счастливая женщина Просветленный (32648) 11 лет назад
ну кстати это идея....))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Что будем делать 3 дня без света?)))))
Счастливая женщинаПросветленный (32648) 11 лет назад
да ладно и не в таких условиях жили)))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Может свечек закупить, что ли)))))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 11 лет назад
Винни: "Пошли, Пятачок, свинью трахать".
Пятачок: "А она даст? "
Винни: "А куда ты, свинья, денешься! "
P.S.: А кто тебе эти кредиты даст?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Мне дадут)))))))
Баранчук Иван Просветленный (48029) Тогда возьми в долю!
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 11 лет назад
а если конец света некие высшие силы возьмут да и отменят - что вы тогда делать-то будете
коллекторов на вас натравят - и песец
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~*Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
А я причем, это все в нете написано - не я же это придумала)))))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) http://www.god2012.net/scenarious/parad-planet-2012.html