Отношения с мужем

кристина Ковина Ученик (46), на голосовании 11 лет назад
Я беременна, уже рожать вот вот, Врач сказала, что через 5 дней положат в патологию, так как не очень хорошая плацента, лучше перестраховаться... а вот мой муж в последнее время гулять начал по ночам (я доверяю ему, знаю что он с друзьями и не изменяет на 100%, тем более он с женатыми гуляет, у которых детки тоже тока тока появились) , сегодня сказала ему что ложусь в больницу так и так, попросила провести время вместе оставшееся по возможности (еще ж работа) , а он вот сегодня опять гулять собрался помоему.... мне так неприятно если честно, чувствую себя ненужной почему то, даже слезки на глазах....
Дополнен 11 лет назад
не 100% гарантия конечно, но я не знаю.... доверяю ему, пытаюсь доверять по крайней мере.... раньше он так не гулял блин, может я его достала просто?
Голосование за лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 11 лет назад
Ваш муж эгоист, он не понимает Вашего состояния.
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 11 лет назад
кристина, не переживай!
желаю вам семейного благополучия!
Яна Стаканова Знаток (482) 11 лет назад
Волнуется, с мужчинами всегда так, это обязательно пройдет)))
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 11 лет назад
Кристина значит друзья ему дороже как бы прискорбно это не звучало
Panika *** Мудрец (13904) 11 лет назад
Конеееечно, то что он с женатыми гуляет, это 100%-я гарантия... У нас ведь женатые ничего такого не делают и в мыслях не имеют. Ну а за вас мне просто обидно, мог бы и провести время с женой любимой.
eliv12.05 Мыслитель (6861) 11 лет назад
Забейте сейчас на него. Ребенок сейчас важнее.
ия астахова Мыслитель (7595) 11 лет назад
Дорогая будущая Мамуля !! Думай только о ВАС! Это такое счастье !!!Малыш все чувтствует! Сообщите плиз потом все нам как назвали !!!С Уважением Ия!
андрей Мудрец (15680) 11 лет назад
Какой кошмар... Жена дома вот вот рожает а он по ночам гуляет.... Это просто верх наплевательства. Я в шоке. И от таких мерзавцев девчонки рожают детей. Страна идиотов.
Отец Владимир Профи (625) 11 лет назад
он тебя не пюбит, знаю по своему первому браку
Нелли Корабельникова Мастер (1021) 11 лет назад
Постарайтесь успокоиться)) ) Но ваши испытания ещё впереди)) ) Муж должен быть опорой, а он только усложняет вам жизнь) ) Держитесь)))
! Гуру (2952) 11 лет назад
Горькая правда такова, что беременная жена мало привлекательная, в связи с беременностью секс уже не тот, да и она все время ходит охает да ахает, ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ. Вот и все в сущности примитивные причины. Просто может вы со своими требованиями повышенного внимания к себе утомили его и вызвали обратную реакцию. Но вы особенно не расстраивайтесь, это все временно и вообще такое проявление эгоизма на этой почве бывает только у молодых и неопытных молодоженов. Он еще не мужчина судя по всему, а только взрослый мальчик, который заведя семью еще не сознает всей ответственности. Да и просто из за отсутствия опыта он просто не знает что делать и просто сбегает от всего этого, туда, где он отдыхает. Любовница совсем не обязательна, вы абсолютно правы.
Юлия Попова Гуру (3608) 11 лет назад
Все они козлы галимые!! ! Это факт! Не растраивайтесь. Желаю Вам счастья!
Талицких Яна Мудрец (11005) 11 лет назад
Нормальные любящие мужья всё время с жёнами проводят и поддерживают их не смотря ни на что.... а он вас видимо не любит и на ребёнка ему наплевать.... сочувствую.... подонок ваш муж....