Про кота и кошку

Love anime Мастер (1772), закрыт 11 лет назад
Вчера привели кошку на территорию кота ...но она забилась в угол на всех шипит и никого не подпускает.... как их познакомить побыстрее или хотя бы заставить еее поесть ??
кошке -3 года
коту - 1 год
некастрированы
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 11 лет назад
лучше оставить их в покое на пару - тройку дней. оставьте им корм и ограничьте пространство. я свою на третий день забрала от кота (вязали первый раз) . первый день она в углу просидела, в на следующий кот уболтал ) если кот развязан, то проблем не должно быть.
Остальные ответы
Штанцмарка Гуру (3898) 11 лет назад
Разведите в разные комнаты.

А зачем держать в одном помещении некастрированных животных? Хотите потом котят раздавать или топить?
billy_29 Знаток (268) 11 лет назад
Если вы хотите их повязать, то еду кошке рядом с ней поставьте, кота пока уберите из комнаты. Она один денек освоится, потом можно его запускать к ней. В течение трех-четырех дней они должны спариться.
sana Ученик (5) 11 лет назад
вязка; оставьте их в небольшой комнате или в кухне*в небольшом пространстве ) и дайте коту понюхать её вульву или вытрите маленьким лоскутком её вульву и поднесите к коту . или держите кошку сильно за загривок чтоб она не повернула голову к коту и не видела его . пусть кот подойдёт и понюхает её . держите кошку крепко. подставляйте её задок к коту. только кошка не обернулась бы. кот на неё залезет, вы кошку сильно держите . потом дайте им дня 4,5 посидеть вместе на второй третий день бедет вязка.
Love animeМастер (1772) 11 лет назад
проблема в том что кошка не моя на меня она шипит и никого к себе не подпусакает...
Катерина Мудрец (18004) 11 лет назад
Было так же, просто котик молодой, ищите старого (лет5-6), он не церемониться, быстренько все сделает.