Конец света уже что прошел, я что - то пропустила ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402980) 11 лет назад
Pасписание концов света на ближайшие четверть века

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Неудавшиеся концы света
33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен. 666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое в Апокалипсисе. Но – увы, мир цел и поныне.

1000 год. А что, красивая, солидная дата. Главное, круглая. Летописцы тогда отметили, что по всей Европе воцарились паника и ужас. Люди бросали работу, сутками отмаливали грехи в церквях, раздавали имущество, скрывались в монастырях. Каждый удар грома разжигал панические настроения, а прошедший в Аквитании красный дождь и упавший в Англии метеорит повергли население в полнейший ужас. Короче говоря, налицо были истерия и безумие конца тысячелетия.

1033 год. Очередное аналогичное мероприятие с масштабной паникой. На этот раз его приурочили к тысячелетию со дня смерти Христа.

1248 год. Далее дата всеобщей гибели окрасилась межрелигиозной враждой. Глава западных христиан – Римский Папа Иннокентий III не раз публично заявлял, что Второе пришествие Иисуса с последующим концом света произойдет в 1284 году – спустя 666 лет (любят христиане эту комбинацию цифр) после появления ислама. К счастью, сам Папа до этой даты не дожил. От конфуза его спасла смерть в 1216 году, и оправдывать фальстарт не пришлось.

1603 год. Доминиканский монах, писатель и астролог Томазо Кампанелла предсказывал, что в этом году произойдет столкновение Земли с Солнцем. Этого не случилось, но до конца своей жизни, а умер Кампанелла в 1638 году, он считался умелым предсказателем будущего.

1658 год. Христофор Колумб, оказывается, совершил открытие и покруче Америки. Согласно его “Книге Пророчеств” человечество должно было погибнуть в 1658 году. Но после того, как великий мореплаватель так облажался с новым континентом, посчитав его Азией, прогрессивное человечество ему уже не поверило.

1666 год. Опять число Зверя, и неважно, что предваряемое единицей. Форменная истерия по этому поводу разразилась в Англии – некий пророк пугал всех великим пожаром, очищающим Землю. Прекратить беспорядки удалось, только арестовав незадачливого прорицателя.

18 мая 1910 года. Европа снова в панике. Согласно расчетам астрономов на Землю должна упасть комета Галлея. Потом по уточненным данным стало известно, что комета, к счастью, пролетит мимо, но Земля пройдет через ее хвост, который по неведомо кем пущенным слухам состоит из ядовитого газа цианида. Тут же нашлись предприимчивые граждане, догадавшиеся пустить в продажу ампулы с “противоядием”. Конца света не получилось.
Остальные ответы
Дина Мыслитель (5637) 11 лет назад
С нетерпением ждем -))
удалён Просветленный (27827) 11 лет назад
все остались живы,
пусть всегда будет такой конец.... света (
Андрей Левченко Мудрец (13371) 11 лет назад
вы пропустили, вам следущего ждать придеться
Алексей Чернышов Просветленный (32081) 11 лет назад
не пока все по прежнему. деньги не отменяли женские капризы то же
G MAN Искусственный Интеллект (213453) 11 лет назад
нет. ты пропустила начало тьмы... .
мы все уже мертвы....
Krasnov Просветленный (29004) 11 лет назад
Нет, депутаты хотят запретить об этом в СМИ писать, так что его не будет, если наши избранники примут решение, можно будет спать спокойно.
Диночка 777 Знаток (426) 11 лет назад
У каждого свой конец света
Дмитрий Дмитрий Мастер (1390) 11 лет назад
Конца света не будет, а будет переход вселенной в другое измерение. неподготовленным-богатым материально будет тяжело, нежели богатым духовно. В Библии все про это есть, только ее никто не читает, а тот кто читает не пытается понять. Наверное самое главное что поможет это цель ради чего ты хочешь выжить.
Тигра Валерия Просветленный (49448) 11 лет назад
В самом разгаре) ) А вообще нашли продолжение календаря майя- всё откладывается пока на 7000 лет) )
И ещё- пока Олимпиада в Сочи не пройдет- конца света не будет)
Как рубильник вырубят, так и наступит конец света)
Kenan Hesen Искусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
давно уже.. .
уж следующий раз.. .
ничего не поделаешь...
Источник: http://youtu.be/hdSMZTSRQNc ...Жизнь продолжается...
Н@стенк@ Мудрец (16991) 11 лет назад
«Поскольку объявления о конце света делаются очень часто и столь же часто не оправдываются, предлагаем объявить «конец света» праздником и отмечать его каждый год».