В общем, когда снимал генератор, замкнул плюс на массу

Артём Железнов Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
В общем, когда снимал генератор, замкнул плюс на массу, между ключом и кузовом прошла искра, после этого генератор не работает, что я мог спалить?
Дополнен 11 лет назад
диодный мост или реле регулятор спалил?
Голосование за лучший ответ
Alexander Janke Просветленный (23736) 11 лет назад
ego ti i spalil, blin woosbcheto akkum nado otklu4at w takih delah, esli nezanesch ne lez !
Иванушка Мыслитель (7047) 11 лет назад
вообще если двигатель был заглушен то замыкние плюсового провода на массу ничем генератору неугожает, и диодный мост так спалить посто невозможно!!!, незнаю почему у вас тперестал работать генератор??? -возможно вы неподключили к нему дополнительный провод который идёт на его возбуждение от приборной панели?