Какой чай нужно пить при похмелье Сладкий или нет?

71-rus Мастер (1587), закрыт 16 лет назад
Некоторые говорят сладкий нельзя пить, другие наоборот.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2417) 16 лет назад
Обязательно сладкий.Почти все кодированные от алк. начинают есть много сладкого,компенсируя недостаток этого самого алкоголя .Поэтому,чтобы не похмеляться -сладкий чай и лучше с молоком.
Остальные ответы
Kira Мастер (1610) 16 лет назад
с лемоном! Кислота нейтрализует алкоголь!!!!
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
от сахара получишь энергию))) лучше сладкий)
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
какой больше нравится
Катринка Знаток (345) 16 лет назад
Сладенький и крепкий) )
лучше кефирчик)))
Solnce Мастер (1755) 16 лет назад
мне лично помогает несладкий крепкий чай с лимоном + пару ложечек сгущенного молока или шоколадная конфетка
привет! Профи (884) 16 лет назад
сладкий. с лимоном. алкоголь выводит сахар из организма и надо его восстанавливать для нормального самочувствия, а лимон взбодрит.
Дмитрий Профи (671) 16 лет назад
конечно сладкий, если не веришь спроси у тех кто делает анализ крови особенно если она взята у человека в алкогольном опьянении, там сахара самый минимум, поэтому для нормальной работы организма его необходимо востановить, да и лучше если чай будет зелёным
Андрей Денисов Профи (554) 7 лет назад
сладкий кефир лучше всего.
Seva Vinnitskiy Ученик (107) 4 года назад
Лучше не сладкий расольчик огуречный или капустный
CHEKM Знаток (471) 4 года назад
Воды лучше выпейте дневную норму + 1литр (на каждые 100грамм выпитого на кануне 40градусного напитка)