Как отомстить через интернет?

Анастасия Завороткишок Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lipa Мастер (1223) 16 лет назад
Смотря кому...Если парню,и если есть его фотки можно разместить на сайт знакомств для геев...Если знаешь почтовый ящик шли х%;ню всякую не с твоего ящика!Если знаешь этого человека много чего можно напридумать!
Остальные ответы
BRATZ Гуру (3757) 16 лет назад
месть плохая штучка, которая опять же к вам и вернется
Андр Знаток (327) 16 лет назад
Смотря за что отомстить? И как сильно????
BoomeR Мастер (1410) 16 лет назад
Взломать комп и перегреть (сжеч) процессор =)
Михаил Ленточкин Мастер (2275) 16 лет назад
Написать вирус...Сломать почту (и удалить например)...

все в твоих руках
elbrus Профи (786) 16 лет назад
кому и зачем не трать нервов здесь много придурков особенно в чатах
monardi Мыслитель (5574) 16 лет назад
Надо завести почтовый ящик. И прислать врагам кучу спама. Писем 1000 или 2000.
Nastena Мастер (2462) 16 лет назад
можно набрать какую нить гадость и где нить развесить)) или можно ем гадость сделать) а можно ещё отфотошопить) а можно зарегаться на сайте типа poxe.ru и вывесить его фотки с какой нить дурной надписью))) о кайф будет)))
Lana Мудрец (12849) 16 лет назад
Вирус, вирус и ещё раз вирус...
ток эт жестоко оч...
Gothsull Гуру (3590) 16 лет назад
Мстят те, кто боятся, лучше привселюдно заявить некую правду о человеке и немного приврать.
Алёна Дьяченко Знаток (399) 16 лет назад
Смотря над кем? Если над парнем то надо найти его аську или мыло и по соблазнять его а потом жестко кинуть. Если девчёнка то то же самое только типо ты парень, а потом признайся так что бы ей было больно пускай она в этого парня влюбиться
Источник: alena_dyachenko_@mail.ru
мстя страшна Ученик (123) 5 месяцев назад
+79523442871 можете ему названивать