Предположим в метро 5% пассажиров не платят за проезд (перепрыгивают и прочее)

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 11 лет назад
Так же предположим что они вдруг стали честными и стали платить всё как положено. То есть выручка метрополитена увеличится на 5 %. Вопрос : На сколько процентов увеличится зарплата у рабочего класса этой организации? Или она совсем не увеличится, а руководящий состав пустит эти средства на другие мероприятия? Вложит в ремонт метро или купят яхту ?
Лучший ответ
Влад Ткаченко Мудрец (11407) 11 лет назад
Вот про яхту давайте по-подробнее. остальное можно пропустить.
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 11 лет назад
Где б нам с милкой подзанять
Миллионов двадцать пять?
Ух ты! Ах ты!
Да на покупку яхты
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107209) 11 лет назад
рабочий класс не участвует в прибылях поэтому ни на сколько.
Евг. Белоовечко Просветленный (22615) 11 лет назад
уверен )) если кто-то не заплатил, просто меньше заплатят рабочему
Х_С_Х Мыслитель (9831) 11 лет назад
Метрополитен - гос учреждение и пассажиропоток не влияет на ихнюю заработанную плату.
Н.Затонский Мыслитель (5966) 11 лет назад
О какой яхте вы говорите? метро убыточно, так что увеличение сборов лишь немного пододвинет его к порогу рентабельности.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121142) 11 лет назад
точно! всегда надо искать моральное оправдание тому, что украл именно ты выше, в начальстве! ))
Лайк за лайкГуру (4399) 11 лет назад
Да вот в том то и дело - по этой причине честно жить не хочется.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121142) да всегда можно оправдание найти! главное - хорошо искать!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 11 лет назад
Руководство вложит эти 5% в какой нить иновационный проект и прогорит потом на все 75%. А потом их немного пожурят за ушко подергают за этот очередной конфуз и эти деньги им компенсируют безвозмездно из бюджета России.