Проблемы с девушкой, помогите

Дима Дорошенко Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Так вот два дня сидел делал ей розочки (из бумаги 9 штучек, думал оригинально да и не завянут будут дома стоять долго. Купил вина, конфет. . и короче решил провести время на крише.. . По сидеть самим, нас никто не трогал .Так вот пришли туда.. . ей не понравилось что там не убрано, что там стекла битые что палки и все такое. Сказала что я мог бы все и убрать, я говорю я болел времени не было, плохо чувствовал себя. оНА ГОВОРИТ ЧТО даже ели так, когда сильно хочешь добьешься, друзей бы попросил они бы убрали... И еще и вино не вкусное взял, не глянул что оно сухое. . ей тоже не понравилось. Потом пошел разговор о том что я говорил о беременности.. . Она сказала что беременна, но я знал точно что этого не может быть и настаивал на своем, потому что мы занимаемся всегда с защитой и я во внутрь этого не делаю по этому ну никак в себе уверен был. Ей не понравилось что я настаивал на своем, говорила ты что доктором устроился или что! По ругались.. . из из а того что у меня не было денег на тест. Сказала что блин да ты даже за всю неделю ни разу мне ничего про это не сказал, нет что б там купить приехать и сказать вот держи.. . говорит ты тупо забил на это! Хотя это не так.. . я все помнил, просто ее фраза мне от тебя больше ничего не нужно! ! меня убила.. . я и не настаивал, сказала сама .. так сама. Потом пошли пройтись сорра накалилась, я думаю. . все просто скажу прости, дай мне еще один шанс ( я не понимаю на что шанс, Но прошу потому что дорожу ей очень просто ужас!! ) говорю дай мне шанс я исправлюсь, она мне говорит я это уже слышала, я понимаю что у тебя никогда не было отношений но я не могу всегда все скидывать на это. Короче в этоге ушла обиженная, сказала я по думаю давать шанс или нет...
Дополнен 11 лет назад
Встречаемся уже 5 месяцев, я ее люблю и она говорила что любит... очень дорожу ею! помогите что делать, как решить ситуацию
Голосование за лучший ответ
Наталия Мишкина Мастер (2182) 11 лет назад
Судя по рассказу, она тобой тупо хотела попользоваться
Лола Костюнина Мастер (1092) 11 лет назад
А сколько лет девушке?
Дима ДорошенкоЗнаток (280) 11 лет назад
Девушке 17,мне 18
Лола КостюнинаМастер (1092) 11 лет назад
Мне кажется,она просто эгоистка..и в силу возраста хочет побольше острых эмоций..Отсюда,по моему мнению,и ложь про беременность и скандальность.
Естественно,я не могу утверждать,что она лжёт) но нормальная девушка не будет нести такую чушь и вообще так безобразно себя вести,если она действительно беременна...должна же быть какая то серьёзность в такой ситуации... Поговори с ней серьёзно.объясни,что это не ерунда какая то,решите будет ли ребёнок или нет..

Индикатором лжи,кстати,будет её реакция на разговор. если бесновать опять будет с ничего,значит точно врёт.
Дима Дорошенко Знаток (280) Так в том то и дело,она говорит что я себя веду как ребенок! Я говорил хорош!О давай я куплю тест тебе,на что она говорит не нужно мне уже! Я говорю давай куплю я не говорил что не хочу покупать я просто сказал что я уверен что ты не беременна,она сказала мне от тебя ничего не нужно теперь... У меня сейчас мысли такие,что если ничего не нужно значит и я не нужен?так же получается...( короче первый блин комом,первые отношения и все не как у людей
Алёна Белякова Мастер (1123) 11 лет назад
Я даже не знаю что сказать. . Я забеременела тоже от прерыванию, муж только рад был а не искал оправданий. Отчасти она права. Хотел сделать сюрприз-предусмотрел бы все, узнал бы какое вино нравится. Я тебя не осуждаю, но в следующий раз действуй осторожнее
Дима ДорошенкоЗнаток (280) 11 лет назад
Я знал какое нравиться,просто сейчас проблемы с работой и деньгами и дома стояло хорошее вино но не полусладкое я взял его,и конфет думал нормально будет... Я не ищу оправданий,просто мне кажется вот если бы она сказала,Дима мне нужен тест я пошел бы и взял,а то намеками и всем остальным только с толку сбивает
Виолетта Величко Мастер (1313) 11 лет назад
ЧТО-ТО Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ ВАС. ОНА СЛИШКОМ КАПРИЗНАЯ И ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВАМИ. мой парень встречался с такой, все для нее, а она- аналог вашей. и что. она принесла ему жуткую боль. -изменила ему и через пол года после своих отношений с другим сказала ему, мол все расстаемся. а потом ее подруги ему рассказывали как она смеялась и рассказывала, как он парился по любому поводу. она просто использовала его, также как сейчас пользуются вами. где ваша гордость?
Дима ДорошенкоЗнаток (280) 11 лет назад
Первые отношения в моей жизни,я мало что знаю.. и не знаю когда нужно остановиться,да вы наверное правы... сильно избаловал ( я простов се для нее всегда.. без остатка.Гордость спит наверное где то...
Виолетта Величко Мастер (1313) не нужно иметь огромный опыт, чтобы сделать свои отношения хорошими, настоящими, искренними. просто она вас не ценит и выделывается много. слишком она высокого мнения о себе, опустите ее на землю. вы же мужчина
Panika *** Мудрец (13904) 11 лет назад
Если она в 17 лет такая зануда, то представляю, что она из тебя будет вить, когда станет твоей женой)
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Я, очень сомневаюсь, что у нее к тебе, что то было.. .
Она хочет тебя использовать, как использованный презик.... Беги, скорее отнее и не встречайся с ней! Я не удивлюсь, что отцом ее ребенка она объяивит тебя!!!! Если так и произойдет---настаивай на тесте ДНК... .
Выкинь эту придуманную любовь из головы....
Дима ДорошенкоЗнаток (280) 11 лет назад
Просто первые отношения,и мне кажется за отношения всегда нужно бороться,или это не так? Я в том плане что бы их удержать до самого последнего нужно бороться