год рождения наталии фабричновой

александр марков Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MAGIC Высший разум (102977) 11 лет назад
Болельщики Формулы-1, те, кто смотрел репортаж на канале Россия-2 Спорт, были удивлены появлением у Алексея Попова помощницы, которая с первой минуты помогала ему комментировать трансляцию. Было только известно, что Наталья всерьез занималась картингом и очень увлечена гонками Формулы-1. Более того, неплохо в этом разбирается. Биография Натальи, пока покрыта мраком, но фотографии ее вы можете посмотреть прямо сейчас.
Источник: 1988 год рождения
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 11 лет назад
Какая разница какого года. Пристроили еще одну наседку квохтать перед микрофоном.
-помогала ему комментировать трансляцию- смешно