Что это за программа origin id, что это, для чего она нужна?

Евгений Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (6427) 11 лет назад
EA/Origin ID является вашим уникальным идентификатором во вселенной EA Именно он содержит ваши личные данные такие как псевдоним Xbox Live и PSN ID создается затем чтобы вы могли отслеживать все свои игры во вселенной EA независимо от того на какой платформе вы в них играете
EA/Origin ID создается автоматически при регистрации в большинстве игр Однако если у вас еще нет EA/Origin ID вы можете создать его на сайте EASPORTS.com или Origin. После входа в систему вам будет предложено создать свой EA/Origin ID Этот идентификатор никак не влияет на ваши личные данные.