К чему снится что у меня падают волосы и я лысею

Катя Метринюк Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
saiko- sama Мудрец (12424) 11 лет назад
К потере чего-то или кого-то....
Апостол Павел Оракул (67865) 11 лет назад
Хороший, даже очень хороший сон. у меня был сюжет с обриванием.
Волосы-символ кармы. значит ты очистила себя от львиной ее доли и вышла на прямой путь к вознесению в миры света.
Наталья******* Мыслитель (5696) 11 лет назад
В реальной жизни Вы обеднеете из-за своего великодушия, а душевные волнения могут привести Вас к болезни.
BuNTARo4kA Ученик (3) 11 лет назад
к какому то убытку
Пользователь удален Просветленный (22997) 11 лет назад
Теряете защиту, что-то повлияло, какая-то ситуация выбила почву из-под ног и стали очень уязвимы...