Привет, всем. Кто- нибудь подскажите пожалуйста. Сигнализация magicar sherkhan 5

Анастасия Максакова Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Работала исправно, сегодня подошла к машине, с брелока открыть не могу, открыла с ключа. А завести машину не могу. Уже голову сломала, инструкцию перечитала .Не знаю что делать. Ещё и с психа кнопки на брилоке понажимала, может запрограммировала чего нибудь. И даже не знаю к кому обращаться, сигнализацию ставила бывшая хозяйка машины.
Голосование за лучший ответ
Старик-полевик Мыслитель (6480) 11 лет назад
А пультик что показывает? если охрану, а сирена не запищала и светодиод на лапе не моргает, то ищите человека готового к вам приехать и завести машину, это дешевле эвакуатора. А сигналку лучше демонтировать, охрана не очень и одни проблемы владельцам. В питере можно ко мне.
Антон Кочетков Гуру (4307) 11 лет назад
машина заорала когда ключом открыли? батарейка в брелоке не села? от кнопок брелока ни чего там не перепрограммируется максимум сервисный режим включите! но машина всё равно заводиться будет! во Владимире можно ко мне!