Как вывести веснушки?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста! У меня их в принципе немного, но они меня очень портят! дайте плиз только дельные советы, может народные средства, и никаких моралей типа нафига оно мне надо) буду оч признательна! =)
Лучший ответ
Ольга Гурова Мастер (2251) 16 лет назад
лимон с творогом или сметаной, как маску, или сок половины лимона со столовой ложкой меда. делать через день. и еще любые отбеливающие маски пром. производства. поменьше загорать. а так на самом деле веснушки еще никого не портили!
Остальные ответы
Александра Профи (962) 16 лет назад
да никак это от солнца, не загорай, и огурец прикладывай он отбеливает.

.
Екатерина Ястребова Ученик (218) 16 лет назад
Зачем их выводить? Мне кажется что они украшают .Правда.
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Да, лимон очень помогает. Только протирать лицо нужно регулярно, а то эффекта не будет
Ольга Литвин Гуру (2741) 16 лет назад
Ничего не помогает из простых народных средств. Я в 16 лет много лет назад исапробовала на себе многое..
Поможет только одно средство, чудодейственное. Нужно изменить своё ОТНОШЕНИЕ к этой твоей особенности. Сказать себе примерно следующее: "Да, веснушки меня портят, зато воловы у меня восхитительно рыжие . ноги стройные"
Нет человека без недостатков, но их можно приподносить как достоинства и окружающие это принимают как должное
Источник: собственный бесценный опыт
Владимир Солнцев Мастер (1935) 16 лет назад
У меня в ранней юности то же были, а годам к 16 прошли;-(

К стати среди мне знакомых милиардеров почти половина была с веснушками в молодости или даже и теперь ещё с веснушками - ты не милиардер случайно?
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
А зачем?
Людей с веснушками очень мало, не лишай нас такого удовольствия!!!!
А вообще пребывание под открытым солнцем провоцирует их появление.