Как ЗАДЕТЬ парня? КАК мне быть с ним? ИГНОР?

Марина Голубева Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
с парнем взаимная симпатия, при мне, когда наедине встречаемся на учёбе он при приветствии нежно меня обнимает, в глаза смотрит.... при других.. как сегодня например... подошла я к нему кое-что спросить, среди нас была ещё и толпа народу - так он растерялся весь, на других параллельно смотрит, внимание обращает, а мне даже в глаза не смотрит.. растерянный... поведение такое было, будто он меня боится.. Мне его игнорить начинать демонстративно или толкнуть специально когда рядом проходить буду мимо, чтоб внимание обратил, очнулся.. Я понимаю... при др парни другие все... но не настолько.. Может ли его игнор мой задеть? ? Поделитесь опытом)))))))))))))))))))))))))) ) СПАСИБО)))
Голосование за лучший ответ
marina ronas Знаток (430) 11 лет назад
может просто вы урод и она вас стесняетс???? без обид только!
просто делай все тоже самое!! его его же оружием вот все в точности повторяй его это ой как заденет поверь!!!! и когда в след раз будете типа на едине предложи ему пройтись в какенибудь людное место где возможна встреча с вашими знакомфми!! ! тогда все то и вылезет наружу что он чувствует!!!!