Как выглядела ваша мама в расцвете своей молодости? Интересно посмотреть на ваше прошлое до вашего существования. Спасибо!

Пользователь удален Мыслитель (8367), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Можно фото?
Дополнен 16 лет назад
Все сироты?
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..совершенно случайно так совпало, что я открыла этот вопрос в тот момент, когда над ухом пел Градский - "как молоды мы были"..приняв эту песню за знак судьбы, я решила показать миру моих родителей..
..они были очень разными - городская фифа, по иронии судьбы, именуемой послевузовским распределением, попавшая в рабочий посёлок и он, деревенский стеснительный парнишка-шофёр..

..однажды в её квартире закончился газ..кто знает - 25-литровые газовые баллоны, устанавливаемые в плиту для приготовления пищи..она не нашла ничего лучше, как попросить соседского Лёньку (именно так именовали в округе безотказного паренька)..он мгновенно согласился и привёз ей баллон из райцентра..потом..потом мимо близлежащей станции проезжал поезд, в котором должен был ехать её любимый человек - проездом, мимолётное свидание на несколько минут..он отвёз её не станцию, а поезд..а поезд не остановился..она сидела тихо плакала в кабине его ЗИСа, когда он сказал: "хватит тебе дурью маяться, выходи за меня замуж!!".. в тот момент она внимательно посмотрела на него и увидела в нём отца своих четверых детей..
..деревня до сих пор, спустя уже 34 года, гадает, как это ей удалось рассмотреть в Лёньке будущего Леонида Ивановича, человека, который сыграл в судьбе многих людей главную роль..а она..она так и осталась деревенской учительницей, матерью его детей..
..2,5 года назад его не стало..она всё ещё учится жить без него..
Источник: ..плачу..
Остальные ответы
maranta Гуру (3149) 16 лет назад
смотри на мой аватар, также выглядела и моя мама, мы похожи
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
сидит такая загадочная. губы накрашены. волосы в кудрях. а на другой - коса ниже попы.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
красивая и молодая с густой косой.
satelit111 Гуру (4169) 16 лет назад
Выглядела просто красавицей)))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад

через 8 дней родилась я

мулёчек маленькая
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
К сожалению нет таких фото в электронном виде... но я на маму совсем не похожа
lara Искусственный Интеллект (111250) 16 лет назад
лучший вопрос за 11мес. моего пребывания тут :))
не знаю, какой это возраст, но думаю, что расцвет молодости.. -

а тут оба родителя ;).. только я не знаю, чье появление ждут.. старшей сестры или меня.. :) -
lasselanta Гений (71978) 16 лет назад

Это мама и папа в период их дружбы - в институте, они вместе учились. А поженились после окончания, а еще через два года родилась я.

А здесь - крайняя пара справа - я за полгода до появления на свет.
Вашим вопросом навеяно...
Спасибо за вопрос! Я последнее время увлеклась поиском старых семейных фотографий...
Варона Просветленный (20067) 16 лет назад

Середина прошлого века....
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
А как выглядела Ваша мама? На Ваше прошлое можно посмотреть?..
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Подожди пару дней! Я покажу фото своей мамы. Сейчас не получится. В цифровом формате есть только фото бабушки с дедом:
Розовое Облако Мыслитель (8298) 16 лет назад

На фотографиях-мама до замужества и мама с папой сразу после заключения брака.Это была очень романтичная любовь...Папа в то время служил в армии на очень далеком Севере...
Позволю себе отойти немножко от канвы вопроса и показать еще одну фотку:мама в примерно моем возрасте сейчас...70-е годы...Я отлично помню этот снимок,фотографа,его создававшего ,и то прекрасное время...Это фото счастливой и жизнерадостной женщины...Такой она есть всегда...Даже теперь-это деятельный и никогда не унывающий человек.Мы все любим ее!!!!А папы нет с нами...
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
)) не закрывай ещё вопросик, а?)) на недельке сброшу))
Natalia Chagovets Мастер (2198) 16 лет назад
Ранней фотграфии мамы сосканированной нет. Но есть фото прапрадедушки Арсения архиепископа канадского. Православные люди в Канаде считают моего предка святым. Он остовал монастыри , детские приюты в Канаде и США , православную семинарию святителя Тихона Задонского в штате Пенсильвания. Его главным приемом была проповедь. За исключительный талант проповедника в Канаде его ласково называли «Канадский Златоуст». Он прославился своми проповедями, которые публиковались в Православном журнале того времени «Канадское Поле», который читал даже царь Николай II в России. Русский император был настолько тронут его проповедями, что в знак благодарности за «пищу для души» (как он назвал статьи, написанные Архимандритом Арсением) – наградил его золотым нагрудным крестом, высланным ему напрямую из Канцелярии его Величества.
Второе фото прадедушки Дионисия с прабабушкой. Я храню фотографии моих предков. Ведь это история.