Как открыть файлы и папки на флешке?

Иван Малахов Профи (504), на голосовании 11 лет назад
Ребята спасайте. У меня на флешке пропали почти все папки и файлы, но они есть, так как занимают место и при скнировании антивируса их показывало. Я уже всё перепробывал, что можно, и через проводник открывал и на вирусы проверял (Кстати их нет) , и через тотал комндер пытался, ничего не помогает. И в панеле управления менял на показывать скрытые файлы. Фишка в том, что ни на одном компьютере не отображаются файлы и папки, а на переносном двд проигрывателе они показываются. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
егор гладков Знаток (304) 11 лет назад
открываешь "Мой компьютер" и увидишь новый значек. И открываешь его.