как разместить в инете объявление? нужно продать манеж. где и как можно разместить объявление??

Цветик Знаток (452), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 11 лет назад
На специальных сайтах для объявлений.
Остальные ответы
Xenia Мудрец (13533) 11 лет назад
Зайдите на авито (avito) и там разместите.
- Знаток (489) 11 лет назад
1.Вводишь в поисковике "доска объявлений".
2.Размещаешь свое объявление на 3 самых крупных досках объявления
3. Ждешь звонков покупателей.
4. Продаешь манежек.
proxy Просветленный (41003) 11 лет назад
Много где можно. Сайтов для бесплатных объявлений полным-полно.
irr.ru
slando.ru
и т. д.
Димас Профи (668) 11 лет назад
На сайте Аукро. юа или Молоток. ру
Found Go Ученик (218) 11 лет назад
Можно разместить объявление или сделать свою рекламную страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: vplen.com