Можно ли сдавать кровь...

Ксения --- Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Нам в школе сказали, что завтра будут брать кровь из вены на анализ иммунитета (корь, краснуха и т. д) , можно ли сдавать кровь во а=время месячных?
Лучший ответ
Фея Крылатая Просветленный (43012) 11 лет назад
это не влияет на результат, так что можно. А насчёт того что можно отказаться - это действительно так, если не хочешь - не сдавай вообще кровь, не имеют права заставить.
Остальные ответы
Rokossovets Профи (868) 11 лет назад
Можно! А можешь вообще не сдавать, -твое право!
Лера Чехова Ученик (227) 11 лет назад
Странно, в школе из вены, но правда да, не сдавать если что это право каждого!
Галина Высший разум (2333082) 11 лет назад
Конечно можно, при месячных нельзя сдавать мочу и кровь на донора.