Подскажите пожалуйста что лучше "Avast" или "Касперский"

Никита Хахилев Ученик (230), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17537) 11 лет назад
Касперский конечно же
прораб Оракул (67413) 11 лет назад
конечно аваст каспер это породия глючная убивает систему удаляет системные файлы
Warface Warface Знаток (329) 11 лет назад
они оба гавно ДОКТОР ВЕБ СКАЧАЙ ЛУЧШЕ НАМНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ЛЮБЫЕ ВИРУСЫ НАХОДИТ И ПОСТАВЬ МНЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ОЦЕНКУ
Роман Мастер (1030) 11 лет назад
Ават хорош тем, что не "давит" на систему, а касперский тем, что это самый лучший антивирус с самой огромной вирусной базой и большим функционалом
vdtryju Мудрец (10390) 11 лет назад
я за каспера) раз в пол года ставлю - проверяю систему и сношу нафиг)) ) почти 2 года без постоянного антивира - полёт нормальный)) )
Сергей .... Ученик (5) 11 лет назад
касперский. а как антивирус попробуй Касперский Virus Renome
ParadoxGolder Ученик (106) 11 лет назад
аваст, один раз скачал бесплатно и можешь не покупать лицензию каждый год
Мортем Мыслитель (5513) 11 лет назад
Аваст, каспер материться на кряки и проги которые регенят ключи, бери Аваст
V.I.P Ученик (41) 11 лет назад
Avast The Best! Касперским только память засорять!
Robin Профи (531) 11 лет назад
аваст луче по любе