не правда в отношениях или просто сомнения!

Николай Чернуха Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
когда мы первый раз занялись сексом с девушкой небыло крови вообще!! это нормально?? ? и еще вопрос как долго вы девушки после 1 секса не хотели заниматься сексом? ? и еще вопрос! сложно вам было ходить после первого секса и что хоть приблизительно вы ощющяли??
Голосование за лучший ответ
солнечная женщина Оракул (53130) 11 лет назад
я ничего не ощутила -- ни удовольствия, ни возбуждения, ни боли, ни крови небыло ...он сильно хотел и я уступила