Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить недорогую альгинатную маску в вёдрах 1200 кг?

ОльгаCASPER Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Сорокин Просветленный (20654) 11 лет назад
Альгинатные маски в ведрах. Выберите бренд: THALASPA (Франция) BEAUTY MED (Франция) ALGOLOGIE (Франция) BEAUTY STYLE (С. Ш. А. ) … Альгинат 1кг Лаванда. Цены доступны зарегистрированным пользователям.
kosmetikprofi.ru
Цена: 1650 руб. за 0,7 кг в интернет-магазине Оценка: 5 из 5 Срок тестирования: 4 месяца. Немаловажный вопрос — финансовая составляющая процедуры. В салоне, где я обычно делала альгинатные маски, 1 маска стоит 1200 руб. , с массажем лица — около 2000.
kosmetista.ru›
Альгинатные маски в ведрах. Выберите бренд: THALASPA (Франция) BEAUTY MED (Франция) ALGOLOGIE (Франция) BEAUTY STYLE (С. Ш. А. ) … Альгинат 1кг Жасмина. Цены доступны зарегистрированным пользователям.
kosmetikprofi.ru
Курс применения: 10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня. Возможно использование в качестве "маски на выход". Вес: 1 кг. Как купить Альгинатная коллагеновая маска с экстрактом розы ведро.
Cremiki.ru
Остальные ответы
Абрам Поцман Мыслитель (8832) 11 лет назад
Если Вам нужны вёдра по 1,2 тонны, то я боюсь представить тот шнобель, на который это будет накладываться. Или кто-то надеется жить до 300 лет и выглядеть всё это время как огурчик?
Euphoria Предприниматель 5 лет назад
А почему именно в ведре? в пакете дешевле. Здесь есть килограмовые в пакете, косметика40плюс. рф/kak-vjbrat-alginatnaya-maska/