Джойстик для игры на компе в комп. игры

kiruha samson Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Говорю сразу - я в этом деле полный новичек =) Поэтому спрашиваю у вас. такая ситуация.. . Есть комп, есть игра FIFA 13. Но хотелось бы играть не на клаве, а купить джойстик специально для компа и играть на компе с джойстиком. Так вот какой джойстик вообще хороший (название или фирма) . Нужно покупать джойстик специально для компа или таких нету? или продаются только для приставок, а их на компе используют? вот хотелось бы это узнать.. . и приблизительная цена на него...
Дополнен 11 лет назад
И вообще с джойстиком можно играть во все игры? или только некоторые?
Голосование за лучший ответ
Y2J Save_US Гуру (3483) 11 лет назад
используют)) ) на вид такие как PS3 или X-BOX только с USB выходом, фирму можешь взять любую
Пол Клопа Мыслитель (5565) 11 лет назад
Компьютерный купишь. Цена до 1000 рублей. Название и фирма никакой роли не играют. Всё равно всё делается в Китае.