Спокойны ли Вы за судьбу и будущее России? Я — да! >>>

Тamis Искусственный Интеллект (138817), закрыт 11 лет назад
Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг и сказала:
"Россия вновь станет великой Империей, прежде всего Империей ДУХА"? а РУС это и есть ДУХ
на древнем нашем языке, как доказательно повествует в книге "Имя БОГА.. " Дмитрий Логинов.

"Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие
земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом! "

Именно ЭТО ее пророчество поддерживает своим пророчеством Нострадамус:

"Севернее 48 градуса будут почитать Древнюю Религию. И такова будет их мощь, что Запад,
Юг и Восток содрогнутся.. "

И Эдгар Кейси — американский пророк ХХ века — говорит о величайшем Возрождении России.

Он предсказывает, что «сокровенные чаяния человечества сбудутся в результате русского
религиозного обновления» .

Джейн Диксон — ясновидящая и советница Белого дома США, предсказавшая многие важные
события, включая гибель Джона Кеннеди — также говорит о России:

Даже во времена «охоты на коммунистических ведьм» и холодной войны ясновидящая с большим
уважением говорила о СССР. Пророчица верила в то, что только совместно с Россией Америка
сумеет удержать мир от всеобщей катастрофы. И хотя она видела в будущем различные природные
катастрофы, которые губительно отразятся на всех странах, именно на Россию она смотрела с
надеждой: «У России откроется возможность развития. Природные катаклизмы начала 21-го века и
все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше
затронут они русскую Сибирь. Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь
никакой связи с тем, чем является коммунизм» .

Советница Белого дома
http://www.libma.ru/yezoterika/velikie_prorochestva_100_predskazanii_izmenivshih_hod_istorii/p97.php
о КЕННЕДИ
http://paranormal-news.ru/news/2009-03-19-1609

Итак — НЕЛГУЩЕЕ СЛОВО ПРОРОКОВ в один Голос обещает миру, что ИВАН Стотысячный
возродится, вспомнит свое божественное родство и спасет Мир! А ВАШЕ МНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ? !

Дополнен 11 лет назад
И, заметим — все они не русские предсказатели, что
говорит о непредвзятом подходе авторов к России..
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35375) 11 лет назад
Не могу сказать, что я спокойна. Но надежда, и очень обоснованная надежда на то, что Россия выстоит у меня есть. Уж если после семнадцатого и сорок первого выстояла, то должна выстоять и впредь. Никому ещё не удалось её уничтожить. Ни внешним врагам, ни внутренним.
Остальные ответы
Игорь Гончаров Профи (664) 11 лет назад
Я спокоен за Россию: еще несколько лет, и такой страны не будет существовать. Прикольно, что я это время застану. Всё ж какое-никакое, а развлечение.
Сергей Герасимов Гуру (4822) 11 лет назад
Даже если вас завтра на улице подстрелят, порежут, изнасилуют, или в ДТП вы погибните и т. д. все равно вы спокойны за будующее
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 11 лет назад
Разумеется! Я ведь говорю о судьбе России, а
не о своей.. Хотя и моя судьба мне известна..*)
Сергей Герасимов Гуру (4822) Тогда я за вас рад, но большинство граждан не спокойна за светлое завтра страны, а государство без общества прекращает свое существование,
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
Сотни лет Россия у запада как кость в горле но даже Гитлер со всей европой не смогли ее сломать и большевики- иудеи нарвались на стальной кулак Сталина
TheoМыслитель (5192) 11 лет назад
.. а Сталин - нарвался на карбидкремневый)) кулак Никиты Хрюкина ? и оставшихся в ЦК неевреев ? ;))
На самом деле единственный оставшийся сталинист - Каганович,
- именно Кукурузником был изгнан из Партии, именно за поддержку им Сталина.
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 19 съезд ВКПБ о чем то говорит? если нет то о чем разговаривать?)
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 11 лет назад
Будущего у России нет при нынешней власти.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 11 лет назад
Власть имеет свойство меняться..*)
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) Как бы не было поздно.
. Профи (932) 11 лет назад
Но сейчас не Сталины у власти)
doc Мыслитель (7528) 11 лет назад
главное что бы начитавшись подобных пророчеств не успокоится и не сложить руки в ожидание всех благ, а то это не при нас случится))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 11 лет назад
Все эти люди неуточняют сколько именно людей останеться к тому времени в россии, 30 миллионов которые будут обслуживать "трубу" и распродовать все что попадеться под руку, но зато они будут религиозны и счастливы !!!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132105) 11 лет назад
Враньё. Ванга только сказала что Россия в будущем есть, а какой она будет никому неведомо. Остальные предсказатели это типичные шарлатаны.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 11 лет назад
К счастью — это НЕ враньё! Читайте книгу
Красимиры Стояновой "Истината за Ванга"..*)
Diам Искусственный Интеллект (143354) 11 лет назад
Очень надеюсь на лучшее будущее России. Но о какой древней религии идет речь? Уж не о православии ли? А вы не забыли о том, что страна наша многоконфессиональная? Упор на РПЦ - тупиковый путь, ведущий в средневековье к межобщинным раздорам и развалу. Всех жителей России мог объединить только атеизм. Да и в технологическом аспекте пока просвета к сожалению не видно, превращаемся в сырьевой придаток и сточную канаву для отходов более развитых стран. Поэтому я очень беспокоюсь за будущее России.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 11 лет назад
Мне думается — это не столько религиозность (она ведь не имеет отношения к божественности!),
сколько Древнейше Знание, которым обладала Святая Русь.. А это — только Знание Северного
Ведизма, и Русская Северная Традиция (не путать с инглингами и родноверами, прыгающими че-
рез костры) во главе с северными Волхвами уже возрождает это ЗНАНИЕ! *)
Diам Искусственный Интеллект (143354) С Волхвами не знаком, но будем надеется, что ЗНАНИЕ наконец-то возродится и мы все возмемся за ум.