Почему попугай так делает? и если это болезнь, как ему помочь??

Анна Смирнова Мудрец (17258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Его тошнит. Или от некачественного питания, или рвота может быть вызвана кандидозом. То, что на видео - рвотные позывы. Не обращали внимания - зерна не отрыгивает? Осмотрите поддон клетки - нет ли там очищенного проса? Чем кормите?
Анна СмирноваМудрец (17258) 11 лет назад
я два раза меняла корма!
и оба итальянские и не дешёвые!
ничего не поменялось в его поведении....он постоянно так делает....
Наталья Артеменко Просветленный (44268) Обратитесь на Майбердс.ру или на Волнистые попугаи.ру. Вам назначат курс лечения. Там хорошие спецы консультируют.